В ЛСР пообещали восстановить поврежденные стены, пол и лифты в «Цивилизации» после «мести рабочих»

В ЛСР пообещали восстановить поврежденные стены, пол и лифты в «Цивилизации» после «мести рабочих»
Компания свои обязанности выполнила и заплатила подрядчикам за работу.

Последствия вандализма, который, по данным СМИ, устроили мстительные рабочие в жилом комплексе бизнес-класса «Цивилизация на Неве», устранят. Такое заявление сделали в пресс-службе девелопера «Группа ЛСР» на запрос «МК в Питере».

Там подчеркнули, что компания свои обязанности выполнила и заплатила подрядчикам за работу. Поэтому причины столь агрессивного поведения неизвестны. По их словам, на месте происшествия уже работают сотрудники правоохранительных органов.

Более того, компания сразу взялась за исправление ситуации: в данный момент приводят в порядок лифт, который выключили и залили водой. Если ущерб окажется слишком велик, оборудование отремонтируют или заменят вовсе. До конца недели пообещали избавиться от надписей на стенах холла и всех этажей. Пострадавшую от протечек отделку должны восстановить к понедельнику.

Напомним, утром 1 декабря живущие в «Цивилизации» петербуржцы стали свидетелями акта вандализма, который, предположительно, устроили рабочие в качестве мести за невовремя оплаченный ремонт. В квартирах отключили отопление, в лифты с потолка начала хлестать вода, а стены на лестнице облили маслом и изрисовали. 

Ранее стало известно, что в Ленобласти почти три тысячи граждан расселили из аварийного жилья в новые квартиры. Об этом написал «ЛенТВ24».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру