Из-за снегопада в Петербург с опозданием пришли электрички

Из-за снегопада в Петербург с опозданием пришли электрички
Время задержки составило от 15 до 45 минут. Фото: «МК в Питере»

Грузовой поезд сегодня утром был остановлен на перегоне Токсово – Пери в Ленобласти по техническим причинам. Из-за этого были задержаны пригородные поезда, проходящие через данный участок. Об этом сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Пригородные поезда из Кузнечного и Сосново прибыли в Петербург с опозданием примерно в 30 минут. Также с задержкой прибыл поезд из Петербурга в Васкелово. Время задержки следующих сейчас поездов из Васкелово и Приозерска в Петербург, а также из Петербурга в Васкелово и Сосново составляет от 10 минут до 1 часа. Как сообщила пресс-служба, сотрудники железной дороги предпринимают необходимые меры для минимизации времени опоздания пригородных поездов.

Еще в ночь на 30 ноября в Петербург с опозданием прибыла электричка «Ласточка» из Пскова, из-за этого для пассажиров был выделен автобус. Граждан развезли от Балтийского вокзала в разные районы города. Об этом сообщила пресс-служба «Пассажиравтотранса».

Напомним, в городе за 12 часов выпало 16 миллиметров осадков, что составляет почти треть или 29 % от месячной нормы ноября. Из-за этого Петербург встал в рекордные 10-балльные пробки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру