Новогодний корпоратив в Петербурге 2021: во сколько обойдется празднование для компаний

Новогодний корпоратив в Петербурге 2021: во сколько обойдется празднование для компаний
Цена может варьировать от 5 до 30 тысяч рублей на персону

С приближением зимних праздников компании Петербурга начинают постепенно готовиться к корпоративам: искать место, определяться со временем, подбирать меню. Однако сколько на это может уйти денег, точно не ясно.

Пресс-секретарь Национальной ассоциации организаторов мероприятий Станислав Грушевский уверен, для того, чтобы устроить праздник для ста человек в Петербурге, нужно не меньше 500 тысяч рублей. По его словам, цена может варьировать от 5 до 30 тысяч рублей на персону. Причем большая часть средств уходит именно на аренду нужного помещения и нередко оплату приглашенных звезд.

Для экономии руководство стало заменять звездных гостей на творчество своих сотрудников, добавил Грушевский. Например, некоторые самостоятельно ставят мини-спектакли.  

Он подчеркнул, на ценник новогодних корпоративов пандемия сильно не повлияла, а вот самих праздников стало меньше. Раньше, по словам эксперта, могли закатывать вечеринки численностью до нескольких тысяч человек, сейчас же на мероприятия приходят до 500 человек, передал «ФедералПресс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру