Прокладка водопровода перекроет проспект Стачек для автомобилистов до 9 декабря

Прокладка водопровода перекроет проспект Стачек для автомобилистов до 9 декабря
Самые долгие работы будут вестись на проспекте Римского-Корсакова

В Петербурге вводятся новые ограничения дорожного движения. Они коснутся ряда улиц и проспектов в Кировском, Фрунзенском и Адмиралтейском районах, рассказали в ГАТИ.

Длительное ограничение вводится на проспекте Стачек — с 28 октября и по 9 декабря из-за прокладки водопровода. Проехать будет нельзя от Оборонной улицы до проезда к больнице имени Володарского. Маршрут объезда будет проложен через улицу Маршала Говорова, улицу Трефолева и проспект Стачек.

Прокладка газопровода помешает автомобилистам на проспекте Девятого Января — проехать от железной дороги к Грузовому проезду будет нельзя с 28 октября по 13 декабря.

Дольше всего придется терпеть неудобства на проспекте Римского-Корсакова — там ограничат проезд с 30 октября этого года и до 30 сентября 2022 года из-за размещения пешеходной галереи. Движение ограничат от Дровяного переулка до Английского проспекта, а также от улицы Печатников до проспекта Римского-Корсакова.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что петербуржцы встанут в пробки на Октябрьской набережной до конца декабря из-за строительных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру