Порядка 66 нелегалов обнаружили на петербургской овощебазе

Порядка 66 нелегалов обнаружили на петербургской овощебазе
Полицейские проверили документы у 110 граждан

Петербургские полицейские обнаружили на овощной базе в Калининском районе порядка 66 нарушителей миграционного законодательства. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.  

В ходе рейда полиция осмотрела все торговые площадки, где работают иностранцы. Всего документы проверили у 110 граждан стран ближнего зарубежья. Однако большинство из них не смогли подтвердить законность своего нахождения в России, в связи с чем были задержаны правоохранителями.  

Уже в отделах выяснилось, что миграционное законодательство нарушили 66 человек. Против них составлены административные протоколы. В ходе проверки двое граждан попались на подделке документов. Сейчас силовики решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что полиция расселила «резиновую» квартиру на «Парнасе», в которой жили 12 нелегалов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру