Радио «Зенит» отмечает 14-летие

Радио «Зенит» отмечает 14-летие
Радиостанция в эфире уже 14 лет

День рождения празднует 20 октября петербургская радиостанция «Зенит». В этом году ей исполняется 14 лет.

Редакция «МК в Питере» поздравляет коллектив радиостанции и желает успехов в популяризации спорта и здорового образа жизни. Несмотря на развитие интернет-технологий радио «Зенит» является любимым спортивным радио петербуржцев. Главный редактор «МК в Питере» Тимофей Шабаршин ежедневно слушает эфиры на волне 89,7 FM и не пропускает ни одной трансляции ФК «Зенит».

«Радио “Зенит” — это настоящий спортивный праздник, который радует петербуржцев и позволяет быть в курсе событий. Профессионализм коллектива и руководства станции — залог успеха и процветания. Желаю генеральному директору радиостанции Жанне Люкшиной творческих успехов и высоких рейтингов!» — сказал Шабаршин.

Радио «Зенит» вещает в Петербурге с 20 октября 2007 года на частоте 89,7 FM. В его эфире звучат хиты мирового и отечественного рока, гостями становятся звезды сцены, широко обсуждаются общественно-политические и спортивные события. На счету станции множество наград, в том числе ее ведущие и программы дважды становились лауреатами национальной премии «Радиомания», неоднократно завоевывали награды конкурса «Золотое перо», премии ФК «Зенит» и премии РФПЛ. В программной сетке радио регулярно появляются новые интересные программы, а эксклюзивные трансляции матчей сине-бело-голубых уже стали визитной карточкой радиостанции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру