Каталог онлайн-курсов: обзор портала Checkroi

Каталог онлайн-курсов: обзор портала Checkroi
Фото: Checkroi

В современных реалиях дефицита времени онлайн образование обретает особое значение. В условиях высокой занятости многие могут позволить себе получение новой профессии или повышение квалификации только дистанционно. Рассмотрим самые популярные направления виртуального образования через интернет на примере известного портала агрегатора образовательных дистанционных программ checkroi.ru.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ СЕРВИС CHECKROI

Многие, кто всерьёз интересуется профессиональным развитием и программами дополнительного обучения, выбрали в помощники портал Checkroi, который является одновременно и источником актуальной информации о сфере онлайн образования, и агрегатором по выбору эффективных образовательных программ по десяткам критериев. Портал был создан как для «вчерашних студентов», которые хотят расширить полученные в ВУЗе знания, дополнив их нужными практическими навыками, так и для тех, кто хочет повысить квалификацию или сменить профиль, освоив новую профессию без отрыва от работы. На портале представлен огромный ассортимент онлайн курсов и образовательных программ дистанционного обучения по самым разным направлениям. Продуманная система фильтрации позволяет быстро отыскать в огромном каталоге нужные курсы по десяткам критериев: по онлайн университету, формату и продолжительности обучения, гарантиям трудоустройства после курса, срокам доступа к обучающим материалам и многому другому.

КАКИЕ КУРСЫ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫ

Благодаря существованию таких проектов, как Checkroi, создателем которого является Иван Буявец, проявивший заботу о желающих получать полноценное дистанционное образование через интернет, учиться на расстоянии сегодня может каждый. Причём, для этого не обязательно иметь базовое среднее или высшее образование по выбранной специальности. Большинство онлайн курсов построено так, что освоить необходимые для работы навыки сможет даже новичок с нулевыми начальными знаниями. Что касается самых трендовых направлений онлайн обучения, обусловленных спросом на рынке труда, то это программирование, бизнес и управление, дизайн, аналитика. Рынок готов предоставлять высокооплачиваемую работу специалистам в этих отраслях, в том числе, дистанционно. Яркими примерами тому могут быть успешные интерьерные и графические дизайнеры, специалисты по SMM, программисты и представители других специальностей, прошедшие программы онлайн обучения с портала Checkroi.

Создатели проекта обладают огромной базой знаний и опыта в сфере онлайн образования и готовы делиться полезной информация со страниц сайта checkroi.ru. Здесь всегда размещаются самые актуальные и интересные новости из мира дистанционного образования и постоянно расширяется ассортимент онлайн программ дистанционного обучения как по популярным, так и редким профессиональным направлениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру