Астролог Михаил Декан рассказал, как стать богатым и успешным с помощью фэншуя

Астролог Михаил Декан рассказал, как стать богатым и успешным с помощью фэншуя
Есть несколько способов усилить вибрации, благодаря которым ваш бизнес пойдет в гору.

Несмотря на то, что работу не принято тащить в дом, можно косвенно влиять на успешность в своем деле и улучшение финансовой стороны. Есть несколько способов усилить вибрации, благодаря которым ваш бизнес пойдет в гору намного быстрее, и прибыль увеличится. Астролог Михаил Декан специально для «МК в Питере» рассказал, как использовать фэншуй для привлечения богатства.

Магнит у входа

Это самый простой способ притянуть больше денег. Размер магнита не важен, выберите тот, который вам нравится, и повесьте или положите рядом с входной дверью, перед этим решив для себя, что этот магнит станет притягивать деньги. Важно создать некий якорь для предмета, наделив его определенными свойствами. Магнит — универсальная вещь, с помощью которого можно притягивать все, что угодно, потому важно решить для себя, что конкретно он будет притягивать. Как амулет.

Денежные талисманы

Они многим известны, но слабее они от этого не становятся. Денежная лягушка, китайская монета, изображение свиньи, нужного иероглифа и прочие традиционные помощники помогут оповестить Вселенную, что вашей семье нужно изобилие.

Правильное размещение зеркал

Никогда не вешайте зеркала напротив дверей и окон — это способствует утеканию энергии. Позаботьтесь, чтобы в доме царила положительная энергия, меньше конфликтуйте, не ссорьтесь, иначе можно получить обратный эффект. Не направляйте зеркала на кровать, где вы спите. Идеальное расположение зеркала — напротив стены. Не важно, висит там картина, или стена пустая. Хорошо, если в зеркале будет отражаться денежный талисман или купюра (желательно побольше). Можно даже специально положить перед зеркалом монеты, чтобы они множились в отражении.

Никогда не вешайте зеркала напротив дверей и окон — это способствует утеканию энергии. Фото: canva.com

Старые вещи и чистота

Деньги никогда не придут, либо будут доставаться с трудом, если вам сложно избавляться от старого. Как ни странно, но накопления не способствуют большему заработку. Поэтому прямо сейчас избавьтесь от старых вещей, одежды, чем давно не пользовались. Можете отдать их в благотворительные фонды, продать, не важно. Главное освободить место, чтобы пришло новое, лучше и дороже. То же касается чистоты и порядка. Если в квартире пыльно, много вещей не на месте, что-то свалено в кучу в ожидании стирки или глажки, да или просто было лень убрать в шкаф, это тоже порождает застои энергии. Приведите в порядок дом, и вы увидите, не зря старались.

Растения и цветы

Когда помимо людей и животных в доме есть растения, которые успешно цветут и радуют глаз ростом, вы культивируете энергию процветания. Энергия растений — это всегда положительная энергия, которая вдыхает жизнь в интерьер, делая его уютнее и привлекательнее не только для гостей, но и для денег и хороших событий.

Аквариум

Этот пункт необязательный, так как не каждый готов к подобной покупке, но аквариум с золотыми рыбками — прямой проводник денег в фэншуе. Не нужно ставить большой аквариум, не страдайте гигантизмом и жадностью. Достаточно среднего размера, чтобы он просто был. Рыбок должно быть нечетное количество. Можно приобрести не только золотых, но важно, чтобы хотя бы одна из них была золотистого или бронзового цвета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру