Скандально известная Безбородова объяснила, почему не могла ударить сына Стаса Пьехи

Скандально известная Безбородова объяснила, почему не могла ударить сына Стаса Пьехи
Безбородова на всю страну заявила, что не избивала сына Стаса Пьехи Фото: PrtSc шоу Прямой эфир с Андреем Малаховым

Жена футбольного арбитра Ирина Безбородова, скандал вокруг которой начался после избиения сына Стаса Пьехи, пришла искать поддержку у российской публики на ТВ-шоу. Там она заявила, что никого не била, и даже объяснила почему.

На ток-шоу у Малахова уже знакомый многими истеричный характер Безбородовой сменился на маску спокойствия и благоразумия. Она вежливо рассказывала историю своей невиновности, подкрепляя главным аргументом: дети для нее — святое.

«Чтобы родились мои дети, я сделала 15 ЭКО! Мы с мужем 10 лет жили бездетными. И 10 лет боролись. Как можно говорить, что я избила ребенка?», — доказывала женщина.

По ее словам, семилетний Петя был вовсе не золотым ребенком: входил в соседские дома и просил еды, портил чужое имущество и склонял к вандализму ее четырехлетнего сына Гришу. А после того, как сын знаменитости рассказал, что взял карандаш и проткнул им надувной бассейн Безбородовой, у нее кончилось терпение. Кадры с того дня транслировали на передаче. Однако их петербурженка тоже смогла объяснить, в первую очередь, натиском соседей, которые два часа снимали ее на разные телефоны.

Тем не менее в распоряжении организаторов программы оказались кадры с камер видеонаблюдения, которые установили в коттеджном поселке. На них видно, что насилия со стороны Безбородовой действительно не было, а мальчик до приезда врачей бегал и прыгал. Хотя это и не отменяет тот факт, что ему диагностировали сотрясение мозга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру