В Петербурге задержали обнаженного мужчину, бросавшегося на автомобили

В Петербурге задержали обнаженного мужчину, бросавшегося на автомобили
Голого нарушителя задержали сотрудники полиции. Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте

Неадекватный мужчина накануне порядком напугал петербургских водителей на перекрестке Индустриального проспекта и Энтузиастов. Петербуржец в дождь бегал голый по проезжей части и бросался на мимо проезжающие автомобили. 

Обнаженные выходки хулигана попали на камеры очевидцев. На кадрах видно, как мужчина бегает среди машин и ложится на капот чуть ли не каждого проезжающего мимо автомобиля. В какой-то момент один из участников дорожного движения притормозил, вышел и попытался увести голого буяна на безопасный газон, но тот ни в какую не соглашался. Мужчина вырвался из рук благодетеля и полез на другой автомобиль, водитель которого не стал церемониться и продолжил движение. Обнаженный персонаж крепко схватился за его машину и не отпускал до тех пор, пока не оказался на асфальте. Остальные автолюбители тоже не были благосклонны к неадекватному петербуржцу — больше помогать ему никто не стал. Но мужчину это не беспокоило, ведь он смог самостоятельно подняться и продолжил кидаться на машины, порой дергая ручки дверей и пытаясь попасть вовнутрь.

Спустя время на место прибыли сотрудники полиции. Судя по видео, любитель ходить в чем мать родила был рад их приезду, он подбежал к патрульной машине и самостоятельно открыл дверь, но у правоохранителей были другие планы. Они вышли из автомобиля, заковали нарушителя в наручники, пристегнули к дорожному ограждению и стали дожидаться скорой помощи. 

После оказания медпомощи неадекватного мужчину задержали. Теперь полиции предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. Не исключено, что мужчина был сильно пьян или употребил наркотики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру