В Песочном изменятся маршруты автобусов из-за дорожных работ

В Песочном изменятся маршруты автобусов из-за дорожных работ
Автобусы будут объезжать участок дорожных работ по близлежащим улицам

Дорожные работы временно ограничат движение транспорта по Ленинградской улице в поселке Песочный в Ленобласти. Несмотря на это, для жителей сохранят возможность проезда к Рентгенорадиологическому институту.

Одностороннее движение по Ленинградской улице в поселке Песочный изменит маршруты некоторых автобусов, сообщили в Комитете по транспорту. С 3 по 6 августа автобусы №109, 109Б и К-259 пойдут от станции метро «Озерки» по Песочному шоссе и Ленинградской улице, а в обратном направлении их направят по Советской улице через Сертолово и Выборгское шоссе. Автобус № 109А будет работать на участке от метро «Озерки» до Рентгенорадиологического института, подчеркнули в Комтрансе.

ФОТО: Комитет по транспорту

7 августа пройдет второй этап дорожных работ, он закроет полосу движения на Ленинградской улице в направлении к Санкт‑Петербургу — от Советской улицы и до Песочного шоссе. И 9 августа закроют участок на перекрестке Ленинградской и Советской улиц — автобусы пойдут по ближайшим прилегающим улицам. Подробнее со схемой объезда можно ознакомиться на официальном сайте Комтранса.

ФОТО: Комитет по транспорту

Ранее «МК в Питере» сообщал, что петербургских водителей предупредили о новых ограничениях движения. Некоторые магистрали будут перекрыты с 27 июля и до середины августа.

ФОТО: Комитет по транспорту

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру