«Теплосеть» отключит горячую воду на Васильевском острове

«Теплосеть» отключит горячую воду на Васильевском острове
«Теплосеть» отключит горячую воду на Васильевском острове. Фото: canva.com

«Теплосеть Санкт-Петербург» начала проводить гидравлические испытания в Василеостровском районе города. График отключения горячей воды опубликован на сайте компании.

В частности, 28 июля проверку труб проведут на линиях с 1-й по 29-ю, Косой, Кадетской и Кожевенной, Большом, Среднем, Малом, Среднегаванском проспектах, в Тучковом, Волховском, Академическом, Биржевом переулках, а также на набережных Университетской, Макарова, реки Смоленки, Шмидта и шкиперском Протоке.

Оставшиеся адреса проверят 29 июля. Это улицы Кораблестроителей, Наличная, Мичманская, Капитанская, Вадима Шефнера, Нахимова, Железноводская, Уральская, Беринга, Шевченко, Остоумова, Карташихина, Гаванская, Челюскина, Опочинина, Парусная, проспекты Большой, Кима, Малый, проезды Адмиралтейский, Галерный, бульвары Вилькицкий, Александра Грина, переулки Одоевского, Каховского, Шкиперский проток, Морская набережная, Невская губа и площадь Морской славы.

Жителей Петербурга предупреждают о необходимости закрывать воду и внимательно следить за состоянием труб в домах и на улице. При обнаружении каких-либо вытеканий сразу же обращаться к сотрудникам «Теплосети», а не пытаться устранить воду самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру