Бывшая жена Стаса Пьехи потеряла шесть килограммов после нападения на ее сына в Рощино

Бывшая жена Стаса Пьехи потеряла шесть килограммов после нападения на ее сына в Рощино
Экс-супруга певца Стаса Пьехи модель Наталья Горчакова. Фото: instagram.com/knyaginya

Бывшая жена Стаса Пьехи модель Наталья Горчакова похудела на фоне стресса после инцидента с избиением ее сына. Об этом женщина рассказала в своем Instagram.

На семилетнего ребенка Горчаковой на прошлой неделе напала соседка по коттеджному участку. Женщина обвинила мальчика в том, что он испортил ее надувной бассейн и мог угрожать ее маленькому сыну. После чего схватила чужого ребенка за руку и швырнула на землю, а затем с кулаками набросилась на его бабушку, пытавшуюся защитить внука.

После инцидента ребенок попал в больницу с сотрясением головы, а его матери пришлось не только заботиться о сыне, но и общаться с адвокатом, бегать по судам и отвечать на многочисленные расспросы о состоянии мальчика. После пережитого кошмара женщина сильно похудела, в чем сегодня призналась в соцсетях.

«Сегодня я взвесилась. И здесь бы обыграть прикол про широкую кость, которая рассосалась к лету. Но я похудела на шесть килограммов. За неделю!», — написала Горчакова.

Однако после этого она успокоила подписчиков, признавшись, что очень хотела похудеть, правда немного иначе — без «треша с сыном, мирненько, по ЗОЖу, на смузи и спорте».

"Секретами похудения" женщина поделилась в своих сторис. Фото: скриншоты instagram.com/knyaginya

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру