Дорожные работы перекроют движение по еще четырем улицам Петербурга

Дорожные работы перекроют движение по еще четырем улицам Петербурга
Дорожные работы перекроют движение по еще четырем улицам Петербурга. Фото: Baltphoto/ Павел Долганов

Государственная административно-техническая инспекция сообщила об еще четырех участках петербургских дорог, где в июле и августе будут проводиться ремонтные работы. Информацию об этом ведомство опубликовало в своей группе «ВКонтакте».

Так, с 11 часов вечера 20 июля до 11 вечера 24 июля и с шести утра 26 июля до шести утра 7 августа ограничат движение по Планерному путепроводу. Там будет вестись замена дорожного покрытия.

Проезд по Ковенскому переулку от улицы Радищева до Маяковского закроют с 21 июля по 15 октября из-за прокладки новых линий теплосетей. Из-за этого же с 21 по 27 июля движение приостановят у дома №9 по улице Чехова.

Петербуржцам советуют заранее продумывать маршруты и отслеживать все изменения на официальном сайте административно-технической инспекции.

Отметим, что это не единственные улицы, которые перекрывают для движения транспорта из-за дорожных работ. Ранее «МК в Питере» писал о еще трех адресах. В частности, проезд по Тихорецкому проспекту будет закрыт до 30 сентября, а по Диагональной улице до 20 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру