Петербуржцы смогут добраться до Великого Новгорода за 300 рублей

Петербуржцы смогут добраться до Великого Новгорода за 300 рублей
Немцы организуют туристические поездки между Петербургом и Великим Новгородом Фото: FLIXBUS.RU

На следующей неделе между Петербургом и Великим Новгородом запустят новое автобусное сообщение. На дорогу выйдет брендированный автобус от новгородского перевозчика, а за маршрут будет отвечать немецкая компания FlixBus, сообщили в ее пресс-службе.

Помогать с организацией туристических поездок немцам будут сотрудники новгородского транспортного предприятия «ФАБУС»: они предоставят автомобили, а зарубежные специалисты возьмут на себя логистику маршрута, продажу билетов и рекламу. Первые автобусы отправятся по трассе М-11 уже с 23 июля.

Раньше FlixBus специализировалась на фирменных маршрутах по Европе и США, но компания решила расширить свою географию, поэтому планирует соединить автобусами Москву, Петербург, Калининград и Великий Новгород.

Путешествие займет всего три часа. В новых автобусах будут стоять роутеры с бесплатным Wi-Fi, розетки и система мультимедиа. Несмотря на удобства, стоимость поездки окажется значительно дешевле, чем у других компаний-перевозчиков. При покупке на сайте немецкой фирмы билет будет стоить 300 рублей, что на 150-200 рублей меньше устоявшейся цены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру