Известного петербургского тренера по боевым искусствам обвинили в домогательствах к ученице

Известного петербургского тренера по боевым искусствам обвинили в домогательствах к ученице
Воспитанница обвинила тренера в домогательствах Фото: пресс-служба клуба Звезда Невы

В отделение полиции поступило заявление от матери несовершеннолетней воспитанницы тренера по тхэквондо Рената Тухватуллина. Она уверена, что мужчина домогался ее дочери.

Как пишет 78.ru со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, в дежурную часть обратилась адвокат пострадавшей стороны. По ее утверждениям, летом прошлого года мужчина совершал развратные действия в отношении ее 17-летней дочери, из-за чего она попала в больницу с депрессией. Вопрос о возбуждении уголовного дела еще решается.

Тухватуллин с обвинениями категорически не согласен. Как он рассказал в беседе с изданием, девочка занималась у него всего месяц. После случившегося он пообщался с личным тренером петербурженки, который вел ее спортивную карьеру восемь лет. Тот рассказал, что у его воспитанницы «проблемы с головой» и много «всяких сбоев и тараканов», из-за чего она часто посещает психолога.

Мать девочки уверена, что депрессия ее ребенка наступила после действий Рената. Она винит его не только в ухудшении психологического здоровья школьницы, но и в том, что он «даже не чувствует, что совершил что-то плохое». По ее словам, дочь призналась только после того, как вышла из больницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру