Эксперты обсудят проблемы и перспективы развития малых городов Ленобласти на онлайн-конференции от АБН и «МК в Питере»

Эксперты обсудят проблемы и перспективы развития малых городов Ленобласти на онлайн-конференции от АБН и «МК в Питере»
В Петербурге пройдет онлайн-конференция по теме развития малых городов Ленобласти

Эксперты вместе с активистами среди горожан соберутся, чтобы в онлайн-формате обсудить обширную тему малых городов Ленинградской области. Конференция состоится в четверг, 15 июля, в 11:00.

Представители органов власти региона, представители администраций Приморского городского поселения и Выборгского района, а также урбанисты, бизнесмены, студенты вузов и активные местные жители вступят в полемику о проблемах и перспективах небольших городов Ленобласти. На встрече поговорят о программах государственной поддержки и реновации районов, о практике создания комфортной городской среды, а также вспомнят роль и место предприятий федерального значения в развитии городов.

Модератором выступит член Ленинградского Областного Отделения «Деловой России», доцент кафедры экономики СПбГЭУ Александр Щелканов. Среди спикеров участие в диалоге примут помощник главы администрации МО «Выборгский район» Олег Лиховидов, председатель областного Комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский и глава администрации «Приморского городского поселения» Евгений Шестаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру