Ваенга рассказала о неадекватном поведении пьяной женщины в самолете

Ваенга рассказала о неадекватном поведении пьяной женщины в самолете
Ваенга рассказала о неадекватном поведении пьяной женщины в самолете. Фото: instagram.com/vaengaofficial

Елена Ваенга невольно стала участницей скандала на борту самолета рейса Ларнака – Петербург. Певица записала искреннее видео, в котором поделилась со своими подписчиками вопиющем поведением одной из пассажирок бизнес-класса, которая напала на нее.

По словам Ваенги, они вместе с семьей возвращались из отпуска и никак не ожидали, что отдых закончится скандалом. Женщина, которая сидела впереди, воспользовалась привилегиями полета и переборщила с алкоголем, после чего начала высказывать непристойные выражения и оскорбления в адрес певицы.

«В течение двух часов стоял чудовищный мат. Мы, конечно, в России живем, и я тоже не без греха в этом смысле. Женщина в сильнейшем алкогольном опьянении решила высказать свое отношение ко мне. Я смысла так и не поняла, потому что самыми приличными словами были "сука" и "тварь"», — поделилась Ваенга.

По ее словам, агрессивную пассажирку не мог успокоить никто – ни стюардессы, ни полиция, которая прибыла в самолет уже по прилету в Петербург.

Позднее к конфликту подключился и муж женщины, обвиняя всех вокруг в потакании «зазвездившийся певичке».

Сама же певица уверят, что не отвечала на нападки, чтобы не подавать дурной пример своему ребенку.

После того, как самолет приземлился, дебоширов забрали в отделение полиции, где продержали до того, пока супружеская пара не протрезвела и не пришла в себя.

Позднее стало известно, что чересчур активные пассажиры лайнера решили наказать Ваенгу. «Мы собираемся идти в транспортную прокуратуру. Ваенга вела себя агрессивно, ноги поднимала без носков — в период пандемии это вообще невозможно. Весь конфликт, в общем-то, из-за этого», — высказался муж женщины, напавшей на певицу.

Сама Елена уверена, что это выглядит смешно, так как многие пассажиры и стюардессы не только видели все происходящее, но и поддержали ее в сложившейся ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру