Тушить дверь в Выборгском районе пришлось 15 пожарным

Минувшей ночью в отделение МЧС поступил сигнал о возгорании в Выборгском районе Петербурга в доме № 19/1 по улице Руднева. Загорелась входная дверь и лестничная площадка. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по городу и области. 

Бригада оперативно прибыла на место и в течение 30 минут потушила пожар. И, несмотря на то, что территория поражения была небольшой, задействовать в тушении пришлось 15 человек и три единицы техники.

Сведений о пострадавших нет, детали произошедшего устанавливаются.

Отметим, что такие локальные возгорания не редкость для Петербурга. Ежедневно в службу 112 обращаются тысячи человек, а за месяц число таких звонков превысило отметку в 360 тысяч.

Ранее «МК в Питере» писал о возгорании ресторана в двенадцатиэтажном доме на Васильевском острове. К счастью, обошлось без пострадавших – гостей в зале не было, а сотрудники заведения смогли покинуть задымленное помещение самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру