Пьяный водитель Toyota устроил погоню и снес пять машин в Стрельне

Пьяный водитель Toyota устроил погоню и снес пять машин в Стрельне
Пьяный водитель Toyota устроил погоню и снес пять машин в Стрельне. Фото: ВК: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Лихач на Toyota, видимо, возомнил себя героем боевика и решил устроить погоню с огнестрелом. Только далеко горе-водитель не смог уехать. Пьяного ростовчанина, который стал виновником ДТП с участием шести машин, быстро успокоили сотрудники ДПС. Кадры происходящего опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Уточняется, что мужчина был в неадекватном состоянии, а вместе с ним за рулем сидела собака. Также при досмотре у водителя обнаружели огнестрельное оружие.

Как удалось установить сотрудникам полиции, сначала автомобилист устроил погоню на КАД, затем не поделил дорогу с попутным авто в районе Стрельны, не справился с управлением и в итоге «захватил» с собой Volkswagen, Mercedes, машину такси и еще два припаркованных автомобиля.

Буйного водителя пытались успокоить другие участники движения и забрать у него ключи, но сделать это удалось только правоохранителям. Правда, очевидцев больше интересовала судьба пса, чем самого водителя. Авторы видеоролика очень переживали, что животное может задохнуться без воздуха в салоне авто, но беда миновала.

Ранее «МК в Питере» писал о ДТП на улице Ивана Черных, где при столкновении Mercedes и Ford на Ивана Черных пострадала женщина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру