Блогеру из Петербурга пришлось извиняться перед дагестанцами за откровенные фотографии в Instagram

Блогеру из Петербурга пришлось извиняться перед дагестанцами за откровенные фотографии в Instagram
Фотографии петербургского блогера не пришлись по душе жителям Дагестана. Фото: instagram.com/lifedagestan

Поездка в Дагестан обернулась для петербуржца посвящением в новые традиции и публичными извинениями. Мужчине пришлось просить прощения у жителей республики за неподобающее поведение.

Сергей, более известный как блогер Красная борода, переехал в Дагестан из Петербурга и сразу нарвался на гнев местных моралистов. Парень разместил в своем Instagram несколько снимков, сделанных в районе Сулакского каньона. На них мужчина за ноги обнимает женщин в коротких шортах и национальных головных уборах. На другой фотографии Сергей отжимается с девушкой с обнаженным животом и ногами. 

Сомнительные снимки увидели дагестанцы и «полуголой» фотосессии не оценили. Возмущение у них вызвали не только раздетые подруги блогера, но и внешний вид самого Сергея. Жители региона не оценили ярко-красные волосы и ирокез петербуржца. Дабы избежать возможной травли и угроз, пришлось извиняться. Мужчина записал видеообращение, которое опубликовало местное новостное сообщество. Ролик уже набрал больше 100 тысяч просмотров.

«Я искренне прошу у вас извинения за свое недавнее поведение. Я ни в коем случае никого из вас не хотел обидеть и задеть своим внешним видом и своими публикациями. Больше такого впредь не повторится», – говорит в нем Красная борода.

В своем обращении блогер рассказал, что очень многое осознали пообещал измениться как внешне, так и внутренне. Действительно ли Сергей сменит имидж после случившегося, он не сообщил.

В своих сторис петербуржец пишет, что у него все в порядке. Фотографий с «непотребствами» в его профиле уже не найти. Стоит отметить, что в комментариях к посту некоторые подписчики вступились за мужчину. По мнению пользователей Instagram, он не совершил ничего из ряда вон выходящего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру