Ресторан на Красногвардейском бульваре закрылся из-за ковидных нарушений

В Петербурге продолжаются проверки торговых точек и заведений общепита на предмет нарушения мер эпидемиологической безопасности. Один из ресторанов такую ревизию не прошел – его пришлось закрыть.

Сотрудники Комитета по контролю за имуществом вместе со специалистами из Роспотребнадзора остались недовольны соблюдением антикоронавирусных правил в ресторане на Красногвардейском бульваре. Его работу пришлось остановить, а вход запечатать. Какие именно нарушения были зафиксированы еще непонятно, но можно предположить, что работники общепита игнорировали средства индивидуальной защиты, а посетители не соблюдали социальную дистанцию.

Напомним, по поручению губернатора Петербурга Александра Беглова в городе начали ужесточать контроль за торговыми точками и ресторанами. За несколько дней соответствующие ведомства проверили более 100 заведений и остались довольны, несмотря на немногочисленные выговоры и выписанные штрафы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру