Жители дома на Караваевской улице тонут в нечистотах

Жители дома на Караваевской улице тонут в нечистотах
Двор дома на Караваевской улице снова залили нечистоты

Петербуржцам в округе Рыбацкое снова не повезло – во двор одного из домов вернулись канализационные воды. Жители уже обращались в Водоканал и к губернатору Петербурга Александру Беглову. 

Местные жители дома №47/2 на улице Караваевской уже год борются с проблемой нечистот – их двор постоянно заливает внутренностями канализационных труб. Они вынуждены ходить по плиткам, чтобы не наступать на зловонные воды. «Скоро будем учиться летать», – комментирует петербурженка.

Рассказывая о своей беде, другая местная жительница жалуется на ужасный запах и невозможность открыть окно на проветривание. Ее также беспокоит тот факт, что из-за заливающих двор нечистот к ней приезжает все меньше гостей: «Но это стыдно просто, я же не в деревне живу, а в городе рядом с метро».

К тому же петербуржцы опасаются, что в скором времени неприятный сюрприз может ожидать их не только на улице, но и в ванных комнатах. К сожалению, местные жители уже потеряли веру в управляющую компанию, поэтому обращались с жалобами в Водоканал и напрямую к Беглову, но никакого решения проблемы пока не было выдвинуто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру