На российский рынок вышел новый бренд ультра-премиального корма для домашних животных

На российский рынок вышел новый бренд ультра-премиального корма для домашних животных

Новый корм CRAVE™ для кошек и собак теперь доступен на российском рынке. Благодаря составу, в основе которого высококачественный животный белок, городские хищники получат нужный заряд энергии.

Бренд напоминает хозяевам, часто наделяющим своих любимых питомцев человеческими чертами, о том, что изначально кошки и собаки произошли от диких предков и призывает доверять их инстинктам. Такой подход способствует тому, чтобы лучше понимать любимцев и обеспечивать их всеми необходимыми питательными элементами.

Рецептура корма основана на использовании ингредиентов с высоким содержанием белков животного происхождения и без добавления зерновых. Поэтому корм богат незаменимыми аминокислотами, так необходимыми для здоровой и активной жизни питомца. CRAVE™ является полнорационным кормом, удовлетворяющим все потребности питомца.

«Наши питомцы давно приспособились к городской жизни, но их природа осталась такой же, как и у их диких предков. Поэтому их организм все также нуждается в большом количестве белка. Корма бренда CRAVE™ удовлетворяют эту природную потребность. Благодаря своему составу корма CRAVE™ дают домашним животным большой заряд энергии и здоровья», — говорит директор по развитию бизнеса Алексей Шульман. 

На данный момент ассортимент CRAVE™ состоит из сухих кормов. В линейку для собак входят рационы с курицей и индейкой, говядиной и мясом ягнёнка, а для кошек — с лососем и белой рыбой, а также с курицей и индейкой. Сухие корма производятся в г. Минден (Германия) на заводе компании Mars. В ближайший год бренд планирует запуск линейки влажных кормов.

Приобрести новый корм CRAVE™ можно в специализированных онлайн и офлайн магазинах, включая Petshop, Любимчик, Бетховен, Мир Корма и интернет-магазинах – Ozon.ru, Goods, Yandex market и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру