Ученые выяснили, что темперамент мужчин зависит от группы крови

Ученые выяснили, что темперамент мужчин зависит от группы крови
Фото: canva.com

Немецкие ученые провели масштабное исследование, чтобы выяснить, есть ли взаимосвязь между темпераментом мужчин и группой крови. Они сумели доказать, что есть. Узнав, какая у мужчины группа крови, можно понять, насколько он страстен, и будет ли верен.

Выяснилось, что самыми страстными любовниками являются обладатели первой группы крови. Они же более открыты к экспериментам в постели. Мужчины со второй группой крови, согласно выводам ученых, наиболее верные и надежные партнеры. Обладатели третьей группы крови отличаются своей чувствительностью, а представители сильного пола с четвертой группой крови отличаются консервативностью взглядов в отношениях.

Интересно, что в то же время взаимосвязь группы крови и темперамента изучали ученые из Турции. Но они выясняли, есть ли связь между группой крови и проблемами с потенцией. И в данном вопросе мнения ученых разошлись. Турки выяснили, что меньше всего проблем с потенцией у мужчин с первой группой крови, а по данным уже американских ученых, третья и четвертая группа крови снижает риск развития проблем с потенцией на 25%

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру