Хостинг-провайдер RUVDS обновил справочник и туториалы для клиентов

Хостинг-провайдер RUVDS обновил справочник и туториалы для клиентов

Настроить VPS самостоятельно очень легко, однако и в таком простом деле могут появиться вопросы. И это нормально — переспросить, чтобы быть уверенным. Чтобы сделать этот процесс для клиентов совсем элементарным, хостинг-провайдер RUVDS создал специальный справочник и даже записал обучающие видео-уроки.

Итак, справочник по VPS стал внешне более привлекательным и читаемым: обновленный дизайн, увеличенный шрифт, подписи к видео и изображениям, отдельные страницы с туториалами. Компания также рассортировала и разложила все по полочкам. Внедрила форматирование кода, добавила новые категории и главное — сделала удобный поиск.

Таким образом, в справочнике можно найти статьи с ответами на все вопросы. Например, как настроить VPS/VDS сервер, как изменить в нем настройки, как развернуть необходимое ПО на виртуальном сервере и многое другое.

Но нагляднее — всегда понятнее. Поэтому компания записала видео-туториалы для своего YouTube-канала. И собрала в отдельный плейлист все видео-инструкции по настройке VPS. В дальнейшем, справочник и ютуб-канал будут регулярно обновляться новыми туториалами и инструкциями.

Все статьи теперь объединили в отдельную страницу «Сообщество». Там собраны раздел FAQ, сам справочник и развлекательные проекты. Это очень удобно —  посмотреть и почитать про все активности RUVDS теперь можно по единой ссылке. Там клиентов уже ждут рассказы о том, как сервер в стратосферу летал и стрим с проверкой девушек на полиграфе.

Не забыла компания и про партнеров — существующих и будущих. Для них создан отдельный блок, где рассказывается, как зарабатывать на партнерской программе RUVDS при привлечении новых клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру