Путин велел губернатору Ленобласти разобраться с чиновником-хамом из Волосово

Путин велел губернатору Ленобласти разобраться с чиновником-хамом из Волосово
Фото: yandex.ru/maps

Вопрос жителя Волосово Анатолия Николаевича Терехова президент России Владимир Пyтин зачитал во время своей пресс-конференции. Житель Ленобласти пожаловался на чиновника-хама.

— У меня есть бумага из Ленинградской области, Волосово. Вот, что пишет Терехов Анатолий Николаевич. У него был диалог с одним из чиновников Волосово, как я понимаю. Он пришел с каким-то вопросом, тот ему говорит: «Это вам Пyтин обещал? Вот у него и спрашивайте. Я не обещал». И дальше вопрос: «Почему чиновники в кабинетах ведут себя отвратительно?», — зачитал с листа Владимир Пyтин.

Отвечая на вопрос ленинградца, Пyтин сообщил, что в стране живут самые разные люди. Есть, например, такие, как Игорь Греков (для него попросили звание Героя России за спасения людей во время взрывов на территории в/ч в Рязанской области).

— Анатолий Николаевич, обращаю ваше внимание на то, что сейчас было сказано. Есть совсем другие люди, как Игорь Греков, а есть те, о которых вы говорите. Ну, в каждой среде есть разные люди. В семье не без урода, — жестко сообщил Владимир Пyтин и пообещал: — По поводу того, кто с вами так по-хамски обращался, мы постараемся выяснить. Я, во всяком случае, попрошу губернатора, чтобы он связался и навел порядок там в своих рядах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру