Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию с подозрением на коронавирус

Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию с подозрением на коронавирус
Фото: instagram.com/khrustalevdmitriy71/

Известный актер Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в больницу №40 Сестрорецка. На данный момент 41-летний шоумен и телеведущий находится в реанимации. По предварительным данным, у Хрусталева подозрение на коронавирус. Диагноз актера уточняется.

Как сообщают telegram-каналы, в больницу Дмитрия Хрусталева привез таксист. Актер ехал к маме в Репино, но в дороге почувствовал себя плохо. Видя предобморочное состояние пассажира, таксист повез его в ближайшую больницу. Ею оказалась больница №40 Сестрорецка — по оснащению одна из лучших в Петербурге.

По предварительным данным, Дмитрий Хрусталев вводили в кому. Врачи уже вывели пациента из этого состояния. Сейчас он чувствует себя хорошо. Врачи помимо других препаратов, дали актеру снотворное и сейчас он спит.

По неподтвержденным данным, у Хрусталева выявили не коронавирус, а интоксикацию организма и врачи уже начали процедуры по его очистке. 

Хрусталев известен по своему участию в Comedy Club и Comedy Woman, как соведущий Ивана Урганта в передаче «вечерний Ургант». Он был капитаном КВН-команды «Сборная Санкт-Петербурга». Выпускник петербургского университета аэрокосмического приборостроения (специальность «менеджер науки и образования») проявил себя и как артист кино. Он снимался в фильмах «Черновик», «Ставка на любовь», «Служебный роман. Наше время», «Одноклассницы» и других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру