Компания Procter&Gamble поставила моющие средства в больницы Санкт-Петербурга

Компания Procter&Gamble поставила моющие средства в больницы Санкт-Петербурга

Компания Procter&Gamble безвозмездно поставила моющие средства Mr. Proper крупнейшим больницам Санкт-Петербурга — Городской инфекционной клинической больнице им. С.П. Боткина, Госпиталю для ветеранов войн, Введенской больнице, Больнице Святого Георгия, Городской больнице №38, №15 и другим.

Медицинские учреждения смогут использовать средства для мытья и очистки поверхностей. Кроме того, в апреле Procter&Gamble при содействии волонтеров Фонда продовольствия «Русь» также передали чистящие средства для малообеспеченных семей Петербурга.

— В текущей ситуации мы не могли остаться в стороне и не отреагировать на потребность больниц, которые вынуждены справляться с постоянно растущим количеством больных, — комментирует коммерческий директор сектора «Товары для дома» Procter&Gamble Восточная Европа Роксана Станческу. — В наших силах было оказать адресную помощь, которая поможет облегчить труд работников больниц.

Работники медучреждение ежедневно рискуют жизнью, помогая людям, поэтому так важно поддерживать их всем необходимым. Благодаря профессионализму врачей и всего медперсонала жители Петербурга могут получить быструю и качественную помощь, в том числе пациенты с диагнозом COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру