Буйную Барби из шоу «Пацанки» оштрафовали за дебош в Пулково

Буйную Барби из шоу «Пацанки» оштрафовали за дебош в Пулково
Такое фото блогерка выложила в свой Instagram за два дня до суда. Судя по фотографиям в социальной сети, возбужденные в отношении нее уголовные дела, не повлияли на ее поведение и образ жизни.

Блондинке, которая после реалити-шоу начала себя позиционировать блогером, удалось избежать лишения свободы за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти.

Пьяный скандал Анна Михеева устроила в Пулково около полуночи 18 ноября 2019 года. Находясь на третьем этаже аэропорта, выпившая девушка «нарушала общественный порядок» и громко материлась.

На просьбу транспортных полицейских проследовать в дежурную часть, девица, получившая в шоу «Пацанки» прозвище «Барби», отметила бранью. А в лифте пыталась подраться со стражами правопорядка и даже умудрилась пнуть одного из мужчин в паховую область.

Накануне, 8 июня, дело Анны Михеевой рассматривал Московский районный суд Санкт-Петербурга. Адвокат Барби заявил ходатайство о прекращении уголовного дела и попросил назначить блогеру судебный штраф. Сама экс-участница «Пацанок» поддержала своего адвоката.

— Михеева пояснила, что раскаивается в содеянном, — сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Прокурор был не против. Один из полицейских тоже. Возражал только полицейский, получивший ногой в пах.

Суд уголовное дело в отношении Михеевой прекратил. Было решено оштрафовать Барби на 50 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру