Модель из Петербурга поместили в карантин после поездки в Куршавель

Модель из Петербурга поместили в карантин после поездки в Куршавель
Фото: instagram.com/misssjana_official

Модель Яна Мирославская сейчас находится в блокированной палате Боткинской больницы в Санкт-Петербурге. Как рассказала красавица своим подписчикам в Instagram 16 марта, после возвращения из Франции у нее поднялась температура.

Перед тем как выложить сториз из больничной палаты, модель выложила несколько фото, снятых в Куршавеле.

«Тусануть славно два дня, чтобы потом две недели проваляться в карантине. Это по-русски. А вам слабо?» — подписала фотографии и видео девушка.

В сториз, снятом в Петербурге, все не там гламурно и радужно, как на съемках в Куршавеле. Вместо гор и ресторанных стен — стены больницы. От шикарного макияжа не осталось и следа. Смахивая слезы, Яна Мирославская сообщила, что у нее «нашли вирус».

— Я позитивный человек. Я всегда стараюсь думать о хорошем. Но мне стало реально хуже. У меня появилась боль в легких. Боль в груди, — сообщила модель. Уже едва сдерживая слезы, она прошептала. — Просто хотела сказать, что люблю вас.

На данный момент известно, что девушке дают антибиотики. Красавица коротает свое время за просмотром фильмов, обработкой фотографий и общением с подругой по телефону.

Уточним, на данный момент диагноз «коронавирус» у Мирославской не подтвержден. Однако не стоит забывать, что в Москве после поездки в Куршавель госпитализированы несколько человек с уже подтвержденным диагнозом.

Между тем, 16 марта из Боткинской больницы выписали первых пациентов, у которых подтвердился диагноз "коронавирус".

Если вы опасаетесь, что можете заразиться или уже заразились, то вам будет полезно узнать, о первых симптомах коронавируса. Кстати, их описал чемпион мира по кайтсерфингу из Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру