Между Петербургом и Москвой пустят дополнительные «Ласточки»

Продажа билетов на две дополнительные «Ласточки» уже открыта во всех кассах дальнего следования, на сайте «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (3+).

Стоимость билетов на дополнительно выделенные поезда фиксированная. На «Ласточке» сообщением «Москва – Санкт-Петербург» можно добраться из одного города в другой за 1476,4 рубля. На «Ласточке» сообщением «Санкт-Петербург – Москва» - за 1668 рублей.

Как сообщили, в пресс-службе Октябрьской железной дороги, назначение дополнительных поездов связано с «высоким спросом у пассажиров на перевозку между Москвой и Санкт-Петербургом.

Дополнительный поезд №814 отправится из Москвы в Петербург 7 февраля в 16.53. В пути он будет делать четыре остановки – в Твери, Вышнем Волочке, Бологом и Чудово. Время прибытия в Петербург – 0.45 8 февраля.

Дополнительный поезд №723 отправится из Санкт-Петербурга в Москву в 11.35 14 февраля. Совершив остановки в Чудово, Малой Вишере, Окуловке, Угловке, Бологом и Твери, поезд прибудет в Москву в 18.17 14 февраля.

Как уточнили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, для различных категорий пассажиров продолжают действовать специальные тарифы. Так, пассажиры в возрасте до 21 года и от 60 лет, при оформлении билетов получают скидку в 30%. Помимо этого, любой пассажир, оформив билеты по тарифу «Туда-Обратно», получают 20-процентный дисконт от общей суммы билетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру