Петербурженка Ксения Вербицкая выиграла конкурс «Миссис Вселенная»

Петербурженка Ксения Вербицкая выиграла конкурс «Миссис Вселенная»
Фото: Instagram

43-летняя мама четверых детей из Санкт-Петербурга победила в престижном международном конкурсе красоты, финал которого прошел вечером 21 января в столице Болгарии Софии. 36 красавиц в возрасте старше 40 лет боролись за корону победительницы. А выиграла ее петербурженка Ксения Вербицкая.

На участие в конкурсе акушера-гинеколога городской больницы №40 Курортного района Санкт-Петербурга сподвигла одна из ее пациенток. Женщину восхитило то, как выглядит ее врач, и какой харизмой она обладает. Но на тот момент Ксения была беременна четвертым ребенком и мечту об участии в конкурсе красоты она отложила. Сейчас её младшему ребенку 3 годика, старшему – 16. В прошлом году красавица решила, что хватит откладывать мечту и отправилась на кастинг конкурса красоты. И завоевала титул «Миссис Санкт-Петербург Классик». Этот титул открыл перед многодетной мамой новые горизонты и вершины. И Ксения отправилась на их покорение в Болгарию.

Для самопрезентации в финале конкурса «Миссис Вселенная» жгучая брюнетка выбрала шикарное красно-белое платье, которое дополнила исконно русским головным убором – кокошником. Этим она сразу привлекла к себе внимание жюри. Она рассказала о себе, Петербурге, своей работе.

Окончательно жюри было покорено после творческого номера Вербицкой – она исполнила песню «Besame Mucho». Поддержать маму в Болгарию отправила и одна из дочерей Ксении. Благо, во втором классе, иногда можно пропустить занятия. Супруг и остальные трое детей остались поддерживать маму в Петербурге.

- Наверное, сработала всё в комплексе: мой образ, дети, профессия, позитив, кураж, - размышляла после финала Ксения о том, чем же именно она покорила жюри.

После победы петербурженка не спала всю ночь – отвечала на звонки и сообщения с поздравлениями.

- Эмоции переполняют! Благодарю каждого дорогого человека! Чувствую вашу любовь и поддержку! Все благодаря вам! – написала в своем Instagram Ксения ранним утром 22 января.

Как сообщила Ксения, победа в международном конкурсе красоты никак не отразится на ее работе.

- Я обожаю свою работу и никуда не уйду, - сообщила красавица, успокоив своих сегодняшних и будущих пациенток.

Новая "Миссис Вселенная": фото победительницы из Петербурга

Новая "Миссис Вселенная": фото победительницы из Петербурга

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру