Семеро петербуржцев выиграли в лотерею по миллиону рублей

Распространитель лотереи рассказал, в каких регионах 1 января появились новые миллионеры. Розыгрыш новогодней лотереи прошел в первый день 2020 года. Счастливые билетики принесли россиянам почти 3,508 миллиарда рублей. В розыгрыше участвовали чуть более 28,8 тысячи человек.

Самый крупный куш – миллиард рублей сорвал человек, купивший билет в Москве. Помимо этого в лотерее было разыграно 105 призов по одному миллиону рублей.

- В стране появилось 99 миллионеров, остальные призы по миллиону поделили между собой несколько участников, - сообщили в пресс-службе распространителя лотереи.

Больше всего счастливых билетов было приобретено в Москве и Московской области – здесь по миллиону выиграли 20 человек. На втором месте по количеству новоявленных миллионеров Санкт-Петербург – в Северной столице победителями стали семь человек!

Также к везучим регионам можно отнести Башкирию (здесь выиграли по миллиону шесть человек), Ростовскую область (пять победителей), Свердловскую и Новосибирскую область (по четыре победителя).

Обычно, как ранее сообщали «МК в Питере» представители распространителя лотереи, победители приходят за выигрышем через 10-14 дней. Участники не сразу проверяют билеты, а проверив, не сразу верят в крупный выигрыш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру