Билайн открыл в Петербурге каток с видом на Финский залив

Билайн открыл в Петербурге каток с видом на Финский залив

Мобильный оператор стал генеральным партнером катка, открывшегося в «Севкабель Порту». В этом году «Каток у моря» (0+) стал больше – теперь он занимает площадь в 2020 квадратных метров.

Новая ледовая площадка, не просто залитая льдом территория. Билайн (ПАО «ВымпелКом») создал здесь концептуальную световую зону для селфи и фото LOVIT/ЛОВИТ. Это зона в виде большой подушки, изготовленной для Билайн производителем товаров для комфортного сна и спальни «Орматек». Гигантская подушка для фото была изготовлена эксклюзивно для «Катка у моря», чтобы создать всем посетителям настоящее пространство комфорта для ярких и запоминающихся снимков с хэштегом #БилайнЛовит.

Чтобы гости катка не замерзли, решив немного отдохнуть от катания, Билайн создал уютное пространство, оснащенное теплыми лавочками. Здесь можно перекусить или выпить горячий чай, а также зарядить телефон.

Чтобы посетители «Катка у моря» смогли сразу поделиться своими яркими фотографиями и настроением в соцсетях, мобильный оператор в Петербурге модернизировал сеть 4G, существенно расширил территорию её покрытия и увеличил скорость передачи данных.

Кстати, побывать на катке можно не только физически, но и виртуально. Для этого нужно, найдя QR-код на снегоуборочной машине, перейди по ссылке на сайт beeline-katok.ru (18+). И вы тут же окажетесь за рулем виртуальной спецтехники и сможете очистить каток от снега. Победители игры могут получить различные призы от Билайн и партнёров, например, скидку в 15% на товары «Орматек». Принять участие в игре сможет любой желающий.

Для клиентов Билайн предусмотрел и специальные бонусы: они могут воспользоваться 20-процентной скидкой на билеты с 21 декабря 2019 года по 8 марта 2020 года или до момента официального закрытия сезона 2019/20 ледовой площадки «Каток у моря».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру