Танцовщица из Петербурга Полина Глен рассталась с Джонни Деппом

Танцовщица из Петербурга Полина Глен рассталась с Джонни Деппом
Фото: bimru.ru

Звезда «Пиратов Карибского моря» и 24-летняя жительница Петербурга были вместе больше года. Познакомилась пара на вечеринке. Причем, как рассказывали знакомые 56-летнего артиста, Полина не узнала Деппа и не знала, кто он такой, пока он не подошел и не представился.

Свой роман пара тщательно скрывала, о нем стало известно лишь в апреле 2019 года. Депп был настроен серьезно. Он планировал познакомиться с родителями девушки и жениться на Полине. Настолько он был пленен красавицей из Петербурга. Полина даже переехала к Джонни в Голливуд. Но не ушла в отношения с головой. Она продолжала заниматься своей школой танцев, много путешествовала. Последние фотографии Полины, выложенные в Instagram, сделаны в Петербурге.

Как сообщает издание Daily Mail, пара рассталась. Причем, именно Полина бросила Деппа, собрала вещи и вернулась в Петербург. Как рассказал источник издания, наша красавица и раньше «ненавидела то внимание, которое ей уделяли из-за этих отношений». В последнее же время внимание папарацци к ней стало запредельным. И все из-за очередного скандала между Джонни Депом и его бывшей женой Эмбер Херд. В частности, фанаты «Джека Воробья» потребовали уволить его экс-супругу из проекта «Аквамен-2» за то, что она неоднократно била Деппа, когда он был ее мужем. При этом ранее Херд сама обвиняла экс-мужа в домашнем насилии.

Все эти скандалы вызвали повышенное внимание американской прессы к Полине. И она решила: хватит!

Впрочем, если Джонни Депп действительно любит Полину и хочет на ней жениться, то так просто красавицу из Петербурга не отпустит.

Образы танцовщицы Полины Глен, на которой женится Джонни Депп

Образы танцовщицы Полины Глен, на которой женится Джонни Депп

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру