«Гражданская оборона» впервые после смерти Летова соберется ради тура по России

«Гражданская оборона» впервые после смерти Летова соберется ради тура по России

В ноябре 2019 года группа «Гражданская оборона» даст четыре концерта в России. Впервые после смерти лидера Егора Летова (он умер в 2008 году) музыканты соберутся, чтобы выступить перед публикой.

Первый концерт состоится в Новосибирске 8 ноября. Уже 9-го «Гражданская оборона» выступит в Екатеринбурге. 13-го числа музыканты выйдут на сцену концертного зала Aurora в Санкт-Петербурге. Завершится тур 14-го ноября в Москве.

- 14 ноября группа «Гражданская оборона» собирается полным составом (все живые музыканты), чтобы отметить 35 лет со дня основания коллектива, - говорится на странице, посвященной будущему турне группы во «ВКонтакте». – Впервые на сцене соберутся все участники вместе. Начиная с музыкантов, давно оставивших сцену, оставшихся лишь на культовых фото и упоминаниях в статьях, заканчивая последним составом, разбежавшимся по другим проектам.

Кстати, к концертам подготовят и передвижную выставку с фотоснимками из личных архивов музыкантов «Гражданской обороны». Он будет выставляться во всех городах, где выступит группа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру