"Сплин" и "Танцы" поддержат благотворительный праздник на Дворцовой

"Сплин" и "Танцы" поддержат благотворительный праздник на Дворцовой

31 августа на Дворцовой площади Санкт-Петербурга пройдет благотворительный праздник от проекта «Будь с Городом!». Его поддержат группы "Сплин", Marksheider Kunst, Therr Maitz, "Пролетарское танго". Также для петербуржцев выступят участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Уборка и переработка мусора, помощь ветеранам, первая неотложная помощь, участие в крупных городских проектах – а каким добрым делом готовы заняться Вы?

Гости проекта «Будь с Городом!» смогут и развлечься, и послушать музыку, и выбрать себе благое дело по душе. Ведь, пока на сцене будет идти концерт, у Александрийской колонны развернется зона интерактивных развлечений, организованных в поддержку благотворительных фондов города. Здесь будут работать аквагримеры и фотографы, пройдут спортивные эстафеты и мастер-классы. Участие – пожертвования в пользу «Детского хосписа», фондов «Добрый слон» и «Свет».

В волонтерскую деятельность будут вовлечены и городские предприниматели. Впервые ряд крупных предприятий города подпишут соглашение о корпоративном волонтерстве, чтобы сообща организовывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Начало мероприятий проекта в 17.00. Вход- свободный. Возрастное ограничение - 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру