Паспарту из телешоу «Форт Боярд» осмотрит форт в Кронштадте

Паспарту из телешоу «Форт Боярд» осмотрит форт в Кронштадте
Фото: СТС

Главный символ телеигры «Форт Боярд» - французский актер Андре Буше, играющий роль проводника Паспарту, посетит Санкт-Петербург 27 августа. Проводником по форту Боярд Буше работает уже почти 30 лет. Именно он провожает участников игры от одного испытания к другому и хранит полученные игроками ключи. Российские участники шоу часто признаются, что приезжая во французский форт, особенно хотят встретиться именно с Паспарту. К слову, съемки новой российской версии шоу прошли во Франции в июле 2019 года. И тогда самому Паспарту больше всего запомнилась встреча с Ольгой Бузовой.

После прибытия в Петербург Андре Буше отправится в Кронштадт. Здесь он намерен посетить форт Император Александр I, который внешне очень похож на форд Боярд.

Фото: СТС

После прогулки по закрытой морской цитадели Буше отправится в Москву.

Кстати, роль Паспарту не единственная, сыгранная Андре Буше. В 1987 году он снялся в клипе Милен Фармер. С этого, собственно, и началась его актерская карьера. Потом актера приглашали в разные сериалы, фильмы и шоу. Когда не было работы по профилю, Буше трудился в бухгалтерии и агентстве недвижимости. Сейчас в перерывах между съемками телеигры «Форт Боярд» Андре работает кассиром в метрополитене Парижа. Посему не исключено, что актеру будет интересен не только форт в Кронштадте, но и петербургская подземка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру