Тюльпанова снова судится с Кержаковым из-за ребенка

Тюльпанова снова судится с Кержаковым из-за ребенка
Instagram Миланы Тюльпановой

Днем 15 августа экс-супруга старшего тренера юношеской сборной России по футболу Александра Кержакова Милана Тюльпанова подала в суд на бывшего супруга, сообщает "Фонтанка". Дело в предпоследний день лета рассмотрит Приморский районный суд. 

Камнем преткновения стал пункт, на котором женщина настояла сама во время бракоразводного процесса - запрет выезжать их общему сыну за границу. Спортсмен готов поставить подпись под документом, однако у него есть встречные условия. 

Экс-нападающий "Зенита" хочет заключить нотариальное соглашение о времени и месте встреч с ребенком. На данный момент Тюльпанова разрешает Кержакову встречаться с ребенком только на своей территории. 

Спортсмен желает встречаться с сыном три раза в неделю, соглашаясь на совокупное время свиданий не более пяти часов в неделю. Также ему хотелось бы брать сына два раза в месяц на выходные и раз в год — в двухнедельный отпуск.

Напомним, Кержаков и Тюльпанова развелись в апреле 2019 года. Суд решил оставить ребенка с матерью и обязал наставника юношеской сборной России по футболу выплачивать алименты на содержание сына. 

В июне приставы возбудили в отношении спортсмена исполнительное производство за долг в размере более 600 тыс. рублей. В настоящее время сумма алиментных обязательств сократилась до 72 тыс. рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру