Партнеры поздравляют «Эльдорадо» с 25-летием

В этом году известная сеть цифровой электроники и бытовой техники «Эльдорадо» празднует свое 25-летие. Партнеры и друзья поздравляют компанию с юбилеем

В этом году известная сеть цифровой электроники и бытовой техники «Эльдорадо» празднует свое 25-летие. Партнеры и друзья поздравляют компанию с юбилеем

Bosch

Примите наши сердечные поздравления с 25-летием!

Мы высоко ценим наше многолетнее сотрудничество и рады не только наблюдать за вашими успехами, но и активно содействовать их достижению.

Желаем вам удачи как минимум на следующие 25 лет! А мы будем и дальше работать над укреплением сотрудничества и развитием нашего общего дела.

Бюлент Айяр

CEO БСХ Россия (бытовая техника под брендами Bosch и Siemens)

 

Hansa

Поздравляем наших ключевых партнеров, компанию «Эльдорадо», с 25-летием!

Хотим пожелать и дальше оставаться одной из самых динамично развивающихся и любимых миллионами покупателей по всей России. Вместе мы будем продолжать делать жизнь наших потребителей чуточку комфортнее и вкуснее.

С днём рождения и новых побед!

Артём Морозов

Президент компании Hansa

«А Зет»

С «Эльдорадо» связаны самые яркие воспоминания в работе!

Во-первых, «Эльдорадо» ‒ один из немногих партнёров, которые не боятся пробовать новые смелые идеи! Несколько лет назад нам предложили трехсторонний рекламный проект со скандальным ютуб- блогером. Проект получился дерзкий, его посмотрели более трех миллионов человек. Во-вторых, «Эльдорадо» ‒ это открытые и интересные люди! В-третьих, магазины идут в ногу со временем, меняясь к лучшему! Хочу пожелать яркого и светлого будущего!

Дмитрий Романюк

Директор по маркетингу

ООО «А Зет» (эксклюзивный дистрибьютор GP Batteries в РФ)

Vivo

Поздравляю «Эльдорадо» с юбилеем! Мы благодарны компании за то, что с их поддержкой так много людей познакомились с нашими смартфонами.

Vivo искренне приветствует неравнодушие и профессионализм «Эльдорадо», которые характеризуют бизнес компании. Нам близко стремление компании к творческому и инновационному подходу в работе с потребителями.

Уверен, в будущем мы продолжим делать все, чтобы передовые решения стали еще доступнее для жителей России!

Желаю процветания и успехов!

Эрик Го

Генеральный директор Vivo в России

LG

Мы работаем с «Эльдорадо» уже 25 лет. Наше сотрудничество не только про бизнес, но и про людей, что особенно приятно. В этом году мы провели уже 32-ой совместный День донора. От лица LG Electronics хочу поздравить «Эльдорадо» и искренне пожелать процветания и успехов в реализации самых амбициозных планов.

Иль Хван Ли

Президент LG Electronics в России и странах СНГ

 

«Группа СЕБ-Восток»

Oт всей души поздравляю «Эльдорадо» с 25-летием, а также покупателей сети, которым мы стремимся подарить еще больше радости и комфорта, предлагая инновационные продукты и решения. Хочу пожелать дальнейшего процветания сети «Эльдорадо» и благополучия всем ее покупателям. Пусть наше плодотворное сотрудничество приведет нас к вершинам бизнеса.

Олмез Огузхан

Генеральный директор

ЗАО «Группа СЕБ-Восток» (бренды Tefal, Rowenta, Krups, Moulinex, EMSA)

 

Canon

Поздравляем «Эльдорадо» с юбилеем! Мы ценим наше сотрудничество, благодаря которому так много покупателей познакомились с нашей техникой! Canon искренне приветствует профессионализм «Эльдорадо», нам близко стремление к творческому и инновационному подходу в бизнесе. Мы рады уже достигнутым совместным результатам и с оптимизмом смотрим на дальнейшую работу по предоставлению нашим потребителям наиболее современных продуктов и решений. Желаю процветания и успехов!

Питер Балдауф

Генеральный директор

Canon Россия

Electrolux

25 лет компания развивала современные сервисы, эффективно расширяла географию присутствия и сделала рывок в развитии онлайн-канала продаж и коммуникациях с клиентами. Смелый маркетинг: для многих на рынке «Эльдорадо» стал примером того, как быстро и эффективно могут происходить изменения в бизнесе, каким ярким и неповторимым может быть бренд. «Эльдорадо» для потребителя - отличный сервис и доступность предлагаемых товаров, а для нас ‒ уважаемый партнер, на которого во многом стоит равняться.

Павел Потапов

Генеральный директор

ООО «Электролюкс Рус»

Dyson

От лица компании Dyson поздравляю руководство и многотысячный трудовой коллектив «Эльдорадо» с 25-летием со дня основания! Многолетний труд, постоянное самосовершенствование, ответственность и инициатива позволили компании добиться выдающихся результатов. Нас связывают не только успешные бизнес-проекты, но и теплые дружеские отношения. Мы гордимся нашим партнерством, давней дружбой и плодотворным прошлым и уверены, что нас ждет динамичное и успешное будущее!

Константин Рустамбеков

Генеральный директор Dyson Россия и СНГ

Nikon

Компания Nikon гордится многолетним и плодотворным сотрудничеством. Тем более, что у нас так много общего: как и Nikon, «Эльдорадо» предлагает своим клиентам качественную технику, стремится к совершенству и инновациям и не отступает от своих принципов. Вот уже четверть века вы дарите положительные эмоции и делаете жизнь людей ярче и лучше. И мы желаем «Эльдорадо» и дальше держать высокую планку и продолжать радовать своих покупателей.

Илья Ильинов

Старший менеджер по маркетингу и стратегическому планированию

ООО «Никон»

HP

Ваше увлекательное путешествие длится уже четверть века! Желаю вам и далее открывать для себя новые горизонты, стремиться к покорению новых территорий. Пусть в ваших парусах всегда будет попутный ветер, чтобы вы уверенно шли к своей цели: пусть на вашем пути не будет шторма, но и не будет полного штиля. Полный вперед!

Алексей Воронков

Вице-президент подразделения персональных систем и устройств печати региона Восточная Европа

HP

Nintendo

Мы рады от всей души поздравить большую семью «Эльдорадо» с первым настоящим юбилеем. Ведь не секрет, что jubilaeus в переводе с латыни означает «кратный 100, 50-ти или 25-ти»! Желаем активного роста, успешных проектов и реализации бизнес-идей! Мы знаем, что самый ценный актив для вас – это люди, поэтому очень хотим сказать «спасибо» команде «Эльдорадо» за работу и взаимовыгодное сотрудничество.

Команда Nintendo Россия

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру