В Петербурге откроют музей успешных неудачников

В Петербурге откроют музей успешных неудачников
Самира и Валерия создадут музей, в котором успешные люди будут рассказывать о своих судьбоносных провалах. Фото: gov.spb.ru

О скором появлении необычного проекта сообщил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Сейчас авторы идеи – Самира Гумметова и Валерия Макарцева – ищут помещение под будущий музей, разрабатывают бренд и обдумывают структуру сайта. По задумке девушек, на конференции в музей будут приходить известные и обычные люди, которые расскажут о своем провальном опыте, который в итоге привел их к успеху.

- Каждый человек может прислать свою историю, и если она будет полезной для людей, то у человека появится возможность выступить на одной сцене с известным спикером, - сообщила Самира Гумметова

Для своего музея авторы идеи подыскивают молодежные пространства. Председатель Комитета Юлия Аблец посоветовала девушкам присмотреться к площадкам, предоставляемым вузами города. Открыть пространство «успешных неудачников» планируют в сентябре-октябре 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру