ВТБ выпустил "Единую карту петербуржца" с кампусным приложением

ВТБ выпустил "Единую карту петербуржца" с кампусным приложением

Первыми держателями карты стали студенты и преподаватели Северо-Западного института управления РАНХиГС. Карта будет использоваться для зачисления стипендий и зарплат, льготного проезда учащихся, а также для доступа к инфраструктуре вуза. Она обеспечит универсальный доступ к информационным системам академии, что позволит применять ее для контроля посещаемости занятий и рабочего времени. 

- Кампусное решение ВТБ зарекомендовало себя как эффективный и безопасный инструмент для развития образовательных сервисов и улучшения качества коммуникаций в учебном заведении. Мы рады принимать участие в запуске и дальнейшем развитии приложения Единой карты петербуржца. Уверен, она станет удобным инструментом в повседневной жизни студентов Северной столицы, − прокомментировал запуск проекта начальник управления розничных продаж ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Сергей КУЛЬПИН.

Единая карта петербуржца – это электронная смарт-карта, которая объединяет в себе все банковские услуги, скидки и бонусы, а также проездной билет и носитель электронной подписи. Она выпускается бесплатно на базе национальной платежной системы «Мир». ВТБ начнет прием заявлений на выпуск ЕКП от петербуржцев 6 мая 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру