Почта на Невском проспекте будет работать круглосуточно

На 24-часовой режим работы перевели отделение 191036, расположенное в доме 87А/2 на Невском проспекте. Почта России пошла на этот шаг в связи с запущенной реставрацией фасадов здания Главпочтамта по улице Почтамтская, Почтамтскому переулку и улице Якубовича.

В связи с этим изменились условия работы не только отделения 191036. Чтобы население своевременно получало корреспонденцию, доставочные участки закрытого отделения распределили между ближайшими отделениями почты – 190098, 190068, 190121 и 190038.

Аппарат управления Главпочтамта на время реставрационных работ переехал в офис на Полтавской улице, дом 9, а после будет размещен в доме 23 по улице Бухарестская.

Меньше всего повезло корпоративным клиентам, которые отправляют крупные партии почты. В период восстановления фасада Главпочтамта им придется отвозить корреспонденцию в автоматизированный сортировочный центр Почты России (Софийская улица, 52). Но с другой стороны, в этом есть свой плюс – время доставки оправлений адресатам уменьшится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру