В Петербурге получить ветеринарную помощь можно даже ночью

Болезни не выбирают времени суток или года. Питомец может заболеть в любой момент. Но если для человека можно вызвать «скорую», как оперативно помощь домашнему животному? Теперь ответ прост – вызвать «ветеринарную скорую» или врача-ветеринара на дом.

Например, такую услугу предоставляет ветеринарная клиника Vet-pro24 - учреждение европейского образца. Здесь успешно применяют новейшие методики диагностики и терапии домашних любимцев, стремятся не отставать от мировых тенденций в сфере ветеринарии, используют качественные лекарственные препараты и дают подробную консультацию по уходу за вашими питомцами.

Врачи клиники имеют большой опыт практической работы и готовы оказать помощь домашнему животному в любое время – вызов врача на дом возможен 24 часа в сутки. В клинике оказывают полный спектр услуг – от различных терапевтических манипуляций до планового и экстренного хирургического вмешательства.

Еще одна услуга, которая часто становится неразрешимой проблемой для владельцев животных - усыпление и кремация. В безнадежной ситуации безболезненное усыпление животных станет наиболее приемлемым решением. А, учитывая, что действующий закон запрещает самовольное захоронение животных, остается актуальным вопрос ритуальных услуг, которые клиника также возьмет на себя. Здесь можно даже заказать индивидуальную кремацию почившего питомца и после забрать его прах в небольшой урне, если у вас возникнет желание хранить его у себя дома в качестве знака памяти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру