В петербургском «Гарден Сити» началось строительство «Страны Хоккея»

В петербургском «Гарден Сити» началось строительство «Страны Хоккея»

На территории комплекса вскоре будет создано совершенно новое для Петербурга общественно-культурное пространство XXI века. Интерактивный парк-музея «Страна Хоккея» откроется для посетителей в следующем 2020 году. Проект уже признан стратегическим для города.

Речь идет о строительстве интерактивного парка-музея семейного отдыха «Страна хоккея», который объединит всех петербургских любителей спорта и активного образа жизни. Инвестиции в проект составят 1 миллиард рублей, пространство откроется для посетителей в 2020 году. Реализация данного проекта, по прогнозу, увеличит посещаемость ТВК «Гарден Сити» на 30 тысяч человек в месяц и расширит целевую аудиторию комплекса за счет семей с детьми, спортсменов и любителей активного отдыха. Это, в свою очередь, повысит привлекательность ТВК «Гарден Сити» для арендаторов, в первую очередь — брендов товаров для детей, спорта и активного отдыха.

Успех проекта, как считает управляющая ТВК Александра Степанова, во многом зависит от правильно выбранного направления проводимых в торговом комплексе изменений, верного прогноза спроса у арендаторов и у посетителей, адекватной оценки дальнейших изменений рынка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру