Совфед высоко оценил профессионализм власти Ленобласти в реализации национальных проектов

Совфед высоко оценил профессионализм власти Ленобласти в реализации национальных проектов
Коллектив правительства Ленобласти доказал свой профессионализм. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Во время 516-го заседания Совета Федерации коллектив правительства Ленинградской области был высоко оценен за профессионализм при реализации национальных проектов.

По словам председателя Законодательного собрания Сергея Бебенина, Валентина Матвиенко обозначила направления, по которым 47-й регион будет осуществлять деятельность в 2022 году. Валентина Матвиенко считает, что в Ленинградской области должны решаться самые трудные задачи. Которые направлены на практический результат.

Также в Совфеде решили продлить сроки предоставления заявок от регионов на участие в программе национальных проектов. А это в свою очередь означает, что коллектив правительства Ленобласти «Команда 47» в очередной раз доказал свой профессионализм. Об этом написал портал Online47.

Недавно в правительстве 47-го региона рассказали, когда будут построены бассейн и школа искусств в городе Сертолово. С вопросом к главе региона Александру Дрозденко обратились местные жители.

Еще в августе минувшего года в областной администрации сообщили, что новый бассейн появится в городе уже в 2022 году. Однако ход работ заставил ленинградцев сомневаться в этом. Позже ситуацию прокомментировали в региональном комитете по строительству. Оказалось, что сроки окончания работ действительно сдвинулись. Теперь бассейн планируют открыть в 2023 году, а финансирование школы искусств начнут в 2024 году.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру