Депутату Борису Вишневскому советуют сбрить бороду, чтобы отставиться от двойников

Депутату Борису Вишневскому советуют сбрить бороду, чтобы отставиться от двойников
Вишневский просит обратить внимание на инцидент главу ЦИК. Фото: «ВишНевскоеВремя»/ Telegram

Депутат петербургского парламента Борис Вишневский опубликовал предвыборный плакат с изображением конкурентов-двойников. Чтобы поучаствовать на выборах, они не только сменили имя и фамилию, чтобы походить на своего оппонента от «Яблока», но и даже внешность. Теперь все «Вишневские» как один — с бородой.

Сам Вишневский назвал инцидент «политическим мошенничеством». Он призвал обратить внимание на случившееся главу ЦИК Эллу Памфилову.

Петербуржцы, наблюдая за попытками конкурентов-двойников Бориса Лазаревича, советуют в соцсетях «настоящему» Вишневскому пойти на радикальные меры — сбрить бороду. Это, на их взгляд, поможет парламентарию окончательно отставиться от клонов в предвыборной гонке.

Ранее территориальная избирательная комиссия снова зарегистрировала Вишневского кандидатом в депутаты на выборы в Законодательное собрание Петербурга. Но вместе с этим утвердили и его тезок. Так, в списки попал Борис Иванович Вишневский от партии «Зеленые», который в прошлом носил имя Виктор Быков, и Борис Геннадьевич Вишневский, ранее называвшийся Алексеем Шмелевым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру