Пьяный мужчина с пистолетом издевался над подростком в Колпино

Пьяный мужчина с пистолетом издевался над подростком в Колпино
Дело возбуждено по статье о хулиганстве. Фото: архив МК в Питере

В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в хулиганстве по отношению к подростку. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Северной столице.

Дело возбуждено по статье о хулиганстве. Согласно информации следствия, пьяный мужчина в общественном месте возле подъезда одного из домов на улице Веры Слуцкой в городе Колпино устроил конфликт с незнакомым подростком. Он достал пневматический пистолет и направил его в сторону ребенка, потом приказал лечь, схватил его за одежду и повалил на землю. Также он нанес не менее двух раз удары пистолетом в область головы мальчику.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти 17-летний подросток ранил мальчика в живот из пневматического пистолета, купленного у друга за 1700 рублей. Инцидент произошел в школе поселка Рябово Тосненского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру