Петербуржца задержали за стрельбу в паркинге торгового центра «Галерея»

Петербуржца задержали за стрельбу в паркинге торгового центра «Галерея»
Стрелявшего привлекли к административной ответственности за хулиганство. Фото: архив МК в Питере

Полиция задержала посетителя торгового центра «Галерея» за стрельбу в подземном паркинге. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Охранник торгового центра в доме 30 по Лиговскому проспекту сообщил в полицию о стрельбе из пистолета вечером 15 ноября. Сотрудники полиции прибыли на место и задержали 24-летнего стрелявшего из сигнального пистолета в стену здания. У мужчины изъяли пистолет, который снаряжен девятью патронами, магазин и гильзу. Стрелявшего привлекли к административной ответственности за хулиганство. В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Питере» писал, что полиция забрала в отдел 44-летнего жителя Ленобласти, который угрожал прохожим на детской площадке и в магазине игрушечными пистолетами. В полиции рассматривают возможность возбуждения уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру